ул. Дмитрия Мартынова 22, пом. 196
Пн-Пт 9-20:00, Сб-Вс 10-16:00
ул. Шевченко 44, пом. 85
Пн-Пт 9-20:00, Сб 10-17:00 Вск выходной

Отзывчивый пациент, ценные рекомендации

№1

№1 «Отзывчивый пациент». Оставь отзыв - получи скидку!

Дорогие друзья!

Коллектив «АРТ-Денталь» ежедневно работает над тем, чтобы сделать Ваше пребывание в клинике еще более комфортным и приятным.
Мы очень ценим, что Вы нам доверяете и искренне благодарим Вас за Ваш выбор! Именно поэтому мы дарим дополнительную скидку в размере 300 рублей на следующий прием!
Для того чтобы получить скидку вам необходимо оставить отзыв о работе наших врачей или стоматологии в целом на любом из ресурсов, например:  2Gis, Flamp, Яндекс.карты, Googl.карты или на своей странице в Instragram и тд

Для нас очень важно Ваше мнение!

№2

№2 «ЦЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ»

Понравился прием в нашей клинике? У Вас есть друзья и ты любишь дарить подарки? Тогда воспользуйтесь специальным предложением нашей клиники «ЦЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ»!
Расскажи о нас другу, родственнику или просто знакомому и получи скидку 300 рублей уже на следующий прием! Пациент пришедший ВПЕРВЫЕ в нашу клинику по вашей рекомендации получает 10% скидку на первое лечение!

ВАЖНО!!! Условия акции:
- Количество рекомендаций НЕОГРАНИЧЕННО;
- При посещении клиники Ваш друг должен сообщить Вашу фамилию и имя;
- Скидки зачисляются в том случае, если пациент по рекомендации остался на лечение;
- Скидки действуют на оплату терапевтического, хирургического лечения, профессиональной гигиены полости рта и не суммируются с другими акциям.

Подарите своим друзьям здоровье!