ул. Дмитрия Мартынова 22, пом. 196
Пн-Пт 9-20:00, Сб-Вс 10-16:00
ул. Шевченко 44, пом. 85
Пн-Пт 9-20:00, Сб 10-17:00 Вск выходной

Лечение зубов в Красноярске

Здоровье ротовой полости и зубного ряда играет очень важную роль в нашем организме, так как именно с нее начинается процесс пищеварения. Поскольку изначально в нашем здоровом организме все так, как предусмотрено природой под текущие реалии и особенности питания современного человека, то отклонения от этих параметров приводит к различным нарушениям. В случае неправильного функционирования и заболеваний ротовой полости и зубного ряда следствием приходят проблемы с желудочно-кишечным трактом, появляются эрозии, язвы, гастрит, панкреатит и прочие неприятные болячки.

Почему нужно следить за здоровьем ротовой полости

Отсутствие даже одного из 32-х необходимых зубов ведет к нарушению прикуса всей челюсти, который влияет на процесс пережевывания пищи, который в свою очередь влияет на процесс ее переваривания и усваивания, из-за чего желудок в процессе переваривания испытывает дополнительную нагрузку.

Кариозные образования часто являются причиной гастрита и панкреатита, так как патогенные микроорганизмы из ротовой полости, вместе с пищей и слюной, попадают в желудок, что вызывает раздражение его стенок и может запустить воспалительный процесс.

Зубной налет может являться причиной возникновения язв в желудке или в двенадцатиперстной кишке из-за усиленного попадания и роста числа бактерий рода Helicobacter pylori. Эти бактерии также являются канцерогенными, и их наличие увеличивает риск заболевания злокачественными опухолями органов пищеварения. Плюс ко всему из-за заболеваний ротовой полости и ЖКТ возникает неприятный запах изо рта, который будет отталкивать собеседника, вынуждая его держать дистанцию.

Большое значение имеет и эстетическая составляющая. Зубы – это одна из первых вещей на которую обращают внимание люди. Стройный ровный зубной ряд и белый цвет зубов являются показателями красивой улыбки, и придают уверенность в себе.

Вот почему очень важно следить за состоянием здоровья ротовой полости. 

Где лечить зубы в Красноярске?

В наших стоматологических клиниках мы оказываем полный спектр услуг для сохранения и возвращения здоровья зубам и ротовой полости в полном соответствии всем техническим и технологическим требованиям, и санитарным нормам. Наши специалисты имеют высокую квалификацию, которая гарантирует высокий уровень качества, и индивидуальный подход не только к взрослым, но и к нашим самым маленьким пациентам, со всем пониманием, вниманием и деликатностью.

В перечень наших услуг входит:

-Детская стоматология

-Лечение зубов

-Протезирование зубов

-Имплантация зубов

-Отбеливание зубов

-Ортодонтическое лечение

-Хирургия полости рта

-Гигиена полости рта

-Эстетическая стоматология 

Адреса клиник и график работы

Для прохождения лечения или консультации Вы можете обратиться через специальную форму на сайте, в одну из наших клиник, или позвонив по телефонам указанным ниже:

Стоматология на левом берегу: г. Красноярск, ул. Дмитрия Мартынова 22, пом. 196
понедельник-пятница 9.00-21.00, суббота-воскресенье 10.00-16.00
+7 (391) 205-39-39

Стоматология на правом берегу: г. Красноярск, ул. Шевченко 44, пом. 85
понедельник-пятница 9.00-20.00, суббота 10.00-17.00, воскресенье выходной
+7 (391) 267-60-00

Обращаем Ваше внимание, что не все виды услуг осуществляются в обоих клиниках, а так же могут отличаться цены. Для уточнения информации об осуществлении необходимой Вам услуги в одной из клиник свяжитесь с нами. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас и ответят на все Ваши вопросы.

Источник изображения